-
bobmanno.
User deleted
CLASSIFICA FINALE
1) ed79 17
2) Vitorbaia 16
3) LoneSoul 15
3) SmallTown 15
5) mazza 14
5) marcoball 14
7) Nathan Adler 13
7) AdamClayton 13
9) compactv 12
10) MaMakLum 10
11) bobmanno 9
12) eddie v. 6
12) kloddy 6
12) jackal 6
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca 1
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia 1
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia 1
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia x
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia 2
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia x
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo x
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 1
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania 2
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia x
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia x
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna x
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia x
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca x
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia x
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 1
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia 1
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 1
Edited by ed79 - 30/6/2008, 11:25. -
SmallTown.
User deleted
chiedo le ferie poi lo faccio . -
Vitorbaia.
User deleted
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca X
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia 1
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia 2
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia X
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia X
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia 2
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo X
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 1
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania 2
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia 2
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia 1
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna X
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia 2
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 1
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca X
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia 2
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 1
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia X
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 2
Edited by ed79 - 19/6/2008, 15:28. -
AdamClayton.
User deleted
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca 1
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia 1
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia 2
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia 2
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 2
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia 2
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia X
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania 2
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia 1
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia 2
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna X
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia 2
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca 2
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia 2
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 1
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia 2
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 2
Edited by ed79 - 19/6/2008, 15:29. -
Nathan Adler.
User deleted
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia 1
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia 2
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia x
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 1
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania 2
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia x
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia x
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia x
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca 2
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia 2
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 1
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia 1
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 1
Edited by ed79 - 19/6/2008, 15:29. -
compactv.
User deleted
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia 1
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia 2
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 2
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia 2
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca -Portogallo x
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 2
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania x
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia 2
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia 2
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia 2
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca 2
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia 2
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 1
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia 2
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 1
Edited by ed79 - 19/6/2008, 15:30. -
.
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca X
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia 1
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia 2
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia 2
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia 2
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 1
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania 2
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia X
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia 1
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna X
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia 1
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca X
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia 2
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 1
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia 1
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 1
Edited by ed79 - 19/6/2008, 15:30. -
kloddy.
User deleted
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca X
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia 1
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia 1
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia 2
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia 2
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia X
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo X
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 1
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania 2
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia 1
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia 2
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia 1
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca X
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania X
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia 1
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 1
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia 1
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 1
Edited by ed79 - 19/6/2008, 15:31. -
MaMakLum.
User deleted
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca x
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia 1
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia x
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia 2
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia x
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo x
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 2
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania 2
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia 2
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia 1
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna x
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia 1
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca 2
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania x
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia 1
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 1
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia 1
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna x
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia x
Edited by ed79 - 18/6/2008, 15:33. -
eddie v..
User deleted
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia 1
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia X
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia X
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia 2
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia 2
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia 1
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo X
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 2
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania X
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia 2
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia 2
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia 1
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca X
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia X
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 2
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia X
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna X
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 1
Edited by ed79 - 17/6/2008, 00:16. -
SmallTown.
User deleted
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca x
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia 1
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia x
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia 2
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia 2
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 1
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania 2
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia x
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia 2
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia 2
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca 2
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania x
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia 2
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania x
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia 1
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna x
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 1
Edited by ed79 - 18/6/2008, 15:34. -
>mazza<.
User deleted
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca -
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia 1
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia 2
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia x
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia 2
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 2
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania x
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia 1
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia 1
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia 2
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca 1
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia x
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 1
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia 1
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 1
Edited by ed79 - 19/6/2008, 15:32. -
ed79.
User deleted
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia 2
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia 2
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia 2
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo X
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 1
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania 1
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia X
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia 1
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia 2
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 2
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca 2
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania 2
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia 2
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 1
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia 1
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 1
Edited by ed79 - 19/6/2008, 15:33. -
bobmanno.
User deleted
in giallo i pronostici indovinati . -
marcoball.
User deleted
Sabato 7 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 18:00 Svizzera - Repubblica Ceca
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Portogallo - Turchia
Domenica 8 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 18:00 Austria - Croazia
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Germania - Polonia 1
Lunedì 9 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Romania - Francia X
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Italia 2
Martedì 10 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Spagna - Russia 1
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Svezia 1
Mercoledì 11 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Ginevra 18:00 Repubblica Ceca - Portogallo X
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Turchia 1
Giovedì 12 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 18:00 Croazia - Germania X
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Polonia 1
Venerdì 13 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Zurigo 18:00 Italia - Romania 1
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Francia 1
Sabato 14 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Innsbruck 18:00 Svezia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Russia 2
Domenica 15 Giugno 2008
Prima Fase - Girone A Basilea 20:45 Svizzera - Portogallo 1
Prima Fase - Girone A Ginevra 20:45 Turchia - Repubblica Ceca 2
Lunedì 16 Giugno 2008
Prima Fase - Girone B Vienna 20:45 Austria - Germania 1
Prima Fase - Girone B Klagenfurt 20:45 Polonia - Croazia 2
Martedì 17 Giugno 2008
Prima Fase - Girone C Berna 20:45 Olanda - Romania 1
Prima Fase - Girone C Zurigo 20:45 Italia - Francia 1
Mercoledì 18 Giugno 2008
Prima Fase - Girone D Salisburgo 20:45 Grecia - Spagna 2
Prima Fase - Girone D Innsbruck 20:45 Svezia - Russia 2
Edited by ed79 - 19/6/2008, 15:32.